Список форумов Коттеджный поселок Олимпия

Коттеджный поселок Олимпия

Добро пожаловать на форум жителей КП Олимпия!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отдых летом (купание, развлечения, рыбалка, дети)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Коттеджный поселок Олимпия -> Отдых и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна O

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев, 2017 1:35    Заголовок сообщения: Отдых летом (купание, развлечения, рыбалка, дети) Ответить с цитатой

Здравствуйте! Уважаемые соседи, расскажите, плиз, куда можно пойти/поехать купаться летом с детьми (недалеко от Олимпии). То, что узнала я: самое близкое - это канал, ещё в Икше есть шлюзы и рядом с ними что-то типа пляжа (кто-нибудь был там?). Год назад меня подвозила женщина-такси из Подосинок, она сказала про вот эти места: озера Б. Ивановское, Алёшино. Есть побывавшие там? Кто-нибудь был на озере в Сарачанах, это платно и как к нему подъехать? Теперь про рыбалку. У меня муж рыбалил прошлым летом в Батюшково, в канале и еще на пожарном пруду неподалеку. Есть рыбаки в поселке? Куда ходите? Что ещё интересного есть в окрестностях (может какой парк развлечений)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ren
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев, 2017 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По разговорам, слышал, что многие товарищи рыбачат на Яхромском водохранилище, что менее чем в 2-х км от нашего поселка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Коттеджный поселок Олимпия -> Отдых и туризм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: